ҚазақшаРусский

р/с

Ф.И.О. депутата

номер избира-тельного округа

дни и время приема

место приема

1

2

3

4

5

1

Зиятаев Батырбек

№1 округ

1-я пятница каждого месяца ,

с 15.00 до 18.00  часов

В здании Акбулакского сельского округа

2

Есалиев Мурат Мырзатаевич

№2 округ

1-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 13.00 часов

В здании Аксукентского сельского округа

3

Егембердиев Батырхан Абдикаримович

№3 округ

4-я среда каждого месяца,

с 10.30 до 13.00 часов

В здании Аксукентского сельского округа

4

Исаков Акмалжан Абдихаликович

№4 округ

4-й понедельник каждого месяца,

с 09.00 до 13.00 часов

В здании торгового центра «Сафит»

5

Жолшибеков Расылбек Есиркепович

№5 округ

4-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 13.00 часов

В здании Аксукентского сельского округа

6

Козбахов Куласбай Берикбаевич

№6 округ

2-й четверг каждого месяца,

с 15.00 до18.00

В здании Аксукентского сельского округа

7

Сагындиков Сихымбай Уалиханович

№7 округ

1-я пятница каждого месяца,

с 15.00 до 18.00 часов

В здании Кайнарбулакского сельского округа

8

Хасанов Абдикахор Матланович

№8 округ

1-я пятница каждого месяца,

с 15.00 до 18.00 часов

В здании Карабулакского сельского округа

9

Сиддиков Мухиддин Эгамбердиевич

№9 округ

1-я пятница каждого месяца,

с 15.00 до 18.00 часов

В здании Карабулакского сельского округа

10

Тажиев Абдусалом Абдимажитович

№10 округ

2-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 13.00 часов

В здании Арысского  сельского округа

11

Джамалова Анаржан Бекболатовна

№11 округ

2-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 13.00 часов

В здании Карамуртского сельского округа

12

Таджибаев Нургали Анварович

№12 округ

1-й четверг каждого месяца,

с 11.00 до 13.00 часов

В здании Карасуского сельского округа

13

Балатаев Кайрат Джаппарович

№13 округ

 

2-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 13.00 часов

 

2-й вторник каждого месяца,

с 15.00 до 18.00 часов,

 

4-я пятница каждого месяца,

с 11.00 до  13.00 часов

В здании Кайнарбулакского сельского округа

 

В здании Колькентского сельского округа

 

В здании Карасуского сельского округа

14

Сыздиков Куаныш Адырбекович

№14 округ

1-я среда каждого месяца,

с 11.00 до 13.00 часов

В здании Кутарысского сельского округа

15

Мирзаев Сайдахмат Абдинабиевич

№15 округ

1-я пятница каждого месяца,

с 15.30 до 17.30 часов

 

2-я пятница каждого месяца,

с 15.30 до17.30 часов

В здании СШ им.М.Кашкари

 

 

В здании Карабулакского сельского округа

16

Ирсалиев Нурали Рахматалиевич

№16 округ

1-я пятница каждого месяца,

с 16.00 до 18.00 часов

 

В здании Манкентского сельского округа

17

Аликулов Файзулла Алимкулович

№17 округ

4-я пятница каждого месяца,

с 16.00 до 18.00

В здании торгового центра «Мадина»

19

Шадиев Сабиржан Миркаримович

№19 округ

4-я пятница каждого месяца,

с 15.00 до 18.00 часов

В здании Карабулакского сельского округа

20

Раимкулов Ганишер Кайнарович

№20 округ

1-я пятница каждого месяца,

с 15.00 до 18.00 часов

В здании Карабулакского сельского округа

21

Омаров Сабит  Керзибаевич

№21 округ

4-я пятница каждого месяца,

с 09.00 до 13.00 часов

 

В здании Жибекжолинского  сельского округа

22

Ахматниязов Мухитдин Артикулович

№22 округ

2-й четверг каждого месяца,

с 11.00 до 13.00 часов

В здании Колькентского сельского округа

23

Мусахан Жансерик Мусаханович

№23 округ

каждый вторник недели с 11.00 по 13.00

В здании Сайрамского районного маслихата

24

Жамалбеков Байсеит Жолдасбекович

№24 округ

3-я среда каждого месяца,

с 11.30 до 13.00 часов

В здании Карасуского сельского округа

 

Сүлейменов Жансерік Мұсаханұлы Сайрам аудандық мәслихатының хатшысы апта  сайын сейсенбі күні сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін

Зиятаев Батырбек Аудандық мәслихаттың бюджет және экономиканың дамуы жөніндегі тұрақты әр айдың 1-ші дүйсенбісі күні комиссиясының төрағасы сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін

Сағындықов Сиқымбай Уәлиханұлы Аудандық мәслихаттың аумақтың дамуы және экология мен табиғатты пайдалану жөніндегі әр айдың 1-ші сейсенбісі күні тұрақты комиссиясының төрағасы сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін

Жамалбеков Байсейіт Жолдасбекұлы Аудандық мәслихаттың кәсіпкерлікті, құрылыс және коммуналдық  саланы дамыту жөніндегі тұрақты әр айдың 1-ші сәрсенбісі күні комиссиясының төрағасы сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін

Хасанов Абдикахор Матланович Аудандық мәслихаттың құқық мәселелері,  депутаттық этика және жергілікті өзін-өзі басқару жөніндегі тұрақты әр айдың 1-ші бейсенбісі күні комиссиясының төрағасы сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін

Сиддиков Мухиддин Эгамбердиевич Аудандық мәслихаттың әлеуметтік-мәдени даму жөніндегі тұрақты комиссиясының төрағасы әр айдың 1-ші жұмасы күні сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін

Қабылдау кестеде көрсетілген күндері мына мекен жайда жүргізіледі:

ОҚО, Сайрам ауданы, Ақсукент ауылы, Жібек жолы даңғылы, 95 (1 қабат). Сайрам аудандық мәслихат аппараты.

Анықтама алу үшін: 22-184, 22-388.

 
Как вы оцениваете деятельность маслихата?